Ausstellungen Török-Kuti Nestor

DatumShowKlasseRichterErgebnis
30.09.2006 BSS Tulln Jüngstenklasse Thomas Warneke (D) VV
10.03.2007 IHA Graz Jugendklasse Stefan Sinko (LO) sg
14.04.2007 IHA Wieselburg Jugendklasse Ing.Anna Krejzkova sg
12.05.2007 IHA St.Gallen Jugendklasse Dr.Denise Wegmann V2 res.CAC Jugend
09.06.2007 CSS Gaming Jugendklasse Jesper Pedersen (DK) sg
16.06.2007 IHA Salzburg Jugendklasse Claudia Pelzmann V1 CAC Jugendsieger
01.07.2007 CAC Bulle CH Jugendklasse Jac.Bosshard V1 CAC Jugendsieger
15.07.2007 SS Landsberied Jugendklasse Gisa Schicker sg 3
22.07.2007 IHA Oberwart Jugendklasse Sigrid Jarmer V4
25.08.2007 IHA Innsbruck Jugendklasse Mag.Friderike Grünke V1 CAC Jugendsieger
26.08.2007 NAT Innsbruck Jugendklasse Michaela Kendler V2
09.09.2007 CSS CH Gossau Jugendklasse Mrs.MA Henningsson sg 3
29.09.2007 BSS Tulln Zwischenklasse Karin Sonntag (D) Sg 4
20.10.2007 IHA Lausanne Zwischenklasse S.Weber-Martegani V1 CAC
21.10.2007 IHA Lausanne Zwischenklasse Elisabeth Clerc V1 CAC
01.12.2007 IHA Wels Zwischenklasse Gudrun Mayer Sg 3
02.12.2007 IHA Wels Zwischenklasse Malgorzata Wiermiejczyk-Wierzchowska (P) Sg 3
23.02.2008 IHA Fribourg Zwischenklasse H.J. Haldimann V1 CAC
24.02.2008 IHA Fribourg Zwischenklasse Siegfried Peter Sg 2
08.03.2008 IHA Graz Zwischenklasse Mag.Friderike Grünke Sg 2
17.05.2008 IHA St.Gallen Offene Klasse Dr. Christian Caprez V2 CAC/R-Cacib
18.05.2008 IHA St.Gallen Offene Klasse Thomas Warneke (D) V3
31.05.2008 IHA Salzburg Offene Klasse Michaela Kendler V3
21.06.2008 IHA Luzern Offene Klasse Margrit Martegani V2
22.06.2008 IHA Luzern Offene Klasse Steffi Kirschbichler V3
12.o7.2008 NAT Bulle Offene Klasse Le Magnan (F) V2
24.08.2008 IHA Innsbruck Offene Klasse Peter F. Berchtold V2 res.CAC
13.10.2008 IHA Lausanne Offene Klasse Dr. Denise Wegmann V1 CAC Cacib
10.01.2009 NAT Innsbruck Offene Klasse Mag.Friderike Grünke V2 res.CAC
11.o1.2009 IHA Innsbruck Offene Klasse Roland Spörr V2 res.CAC
21.02.2009 IHA Fribourg Offene Klasse Margrit Martegani V1 CAC R-Cacib
16.05.2009 IHA St.Gallen Championklasse Silvia Weber-Martegani V2 res.CAC
17.05.2009 IHA St. Gallen Championklasse John Hiddes (NL) V1CAC/Cacib/BOB
13.06.2009 IHA Klagenfurt Championklasse Stefan Sinko (SLO) V2 res.CAC
28.06.2009 Cani'Bulle Championklasse Birte Scheel V1 CAC BOB
15.09.2009 CSS Dietikon CH Championklasse Jochen Eberharter (D) V1 CAC
03.10.2009 BSS Tulln Championklasse Claudia Pelzmann V2 res.CAC
17.10.2009 IHA Lausanne Championklasse Thomas Warneke (D) V2 res.CAC
18.10.2009 IHA Lausanne Championklasse L.Mach V2 res.CAC
15.11.2009 CAC Friedrichshafen Championklasse Hassi Assenmacher V3
05.12.2009 IHA Wels Championklasse Ing.Anna Krejzkova V3
06.12.2009 IHA Wels Championklasse Steffi Kirschbichler V4
28.02.2010 IHA Fribourg Championklasse Dr. Denise Wegmann V1 CAC/Cacib
06.03.2010 IHA Graz Championklasse Claudia Pelzmann V1 CAC
10.04.2010 IHA Wieselburg Championklasse Ing.Heinz Watschinger V3
08.05.2010 IHA St.Gallen Championklasse Margrit Martegani V1 CAC/Cacib
09.05.2010 IHA St.Gallen Championklasse Dr. Peter Beyersdorf V1 CAC/Cacib
29.05.2010 Cacib Portoroz Championklasse Horst Kliebstein (D) V1 CAC/Cacib
30.05.2010 Cacib Portoroz Championklasse Claudio De Giuliano V2 res.CAC
12.06.2010 IHA Klagenfurt Championklasse Mag.Friderike Grünke V3
13.06.2010 IHA Klagenfurt Championklasse Peter F.Berchtold V3
12.09.2010 CSS Schloss Hohenbrunn Championklasse Hans van der Berg V4
18.09.2010 CSS Schachen Championklasse Gudrun Mayer V3
27.11.2010 Cacib Sempeter (SLO) Championklasse Gert Christiansen (DK) V1 CAC/Cacib
28.11.2010 Cacib Vrtoiba (SLO) Championklasse Igor Selemovic' (HR) V1 CAC/Cacib
17.09.2011 CSS Schweiz Championklasse Uschi Steinbeisser (D) V
15.10.2011 IHA Lausanne Championklasse Roland Spörr V4
13.11.2011 CACIB Sempeter (SLO) Championklasse Robin Searle (GB) V1 CAC
10.05.2014 IHA St.Gallen Veteranenklasse Christine-Rossier(CH) V1 CAC
22.06.2014 NHA Aarau CH Veteranenklasse Franz Zimmermann (AT) V1 CAC
15.11.2014 IHA Genf Veteranenklasse Stephen Wheeler(SE) V1 CAC
16.11.2014 IHA Genf Veteranenklasse Marko Lepasaar (EE) V1 CAC
Schweizer Veteranen Schönheitschampion
14.02.2015 IHA Fribourg, CH Veteranenklasse H.J.Haldimann(CH) V2 res.CAC
13.09.2015 CSS Anif Veteranenklasse Laura Cox (IRL) V3
21.11.2015 IHA Genf Veteranenklasse Boris Chapiro (FR) V1 CAC Veteranensieger
05.12.2015 IHA Wels Veteranenklasse Sigrid Jarmer (A) V1 Veteranensieger
05.03.2016 IHA Graz Veteranenklasse Karl P.Reisinger (A)  V1 Veteranensieger
09.04.2016 IHA Salzburg Veteranenklasse Lisbeth Mach (CH)

V1 Veteranensieger
Österreichischer Veteranen Champion

21.05.2016 IHA Wieselburg Veteranenklasse Hana Ahrens (A) V1 Veteranensieger
18.06.2016 IHA Klagenfurt Veteranenklasse Dr.Urosevic Milivoje,SRB    V1 Veteranensieger
19.06.2016 IHA KLagenfurt Veteranenklasse Huber Isolde,D    V1 Alpen-Veteranensieger
16.07.2016 IHA Oberwart Veteranenklasse Monika Blaha (A)   V1 Veteranensieger
14.08.2016 IHA Innsbruck Veteranenklasse Roland Spörr (A) V1 Alpen-Veteranensieger
01.10.2016 IHA Tulln Veteranenklasse Heidecker Elfriede (A)  V1 Middle East European Veteranen Winner
02.10.2016 IHA Tulln Veteranenklasse Skrzynski Aleksander (PL) V1 Bundesveteranensieger